галина 2012-09-13
- Здравствуйте! Моей кошке 10 месяцев(британская) кормлю ее роял канином, ну и иногда даю кефир, творог,рыбу, молоко. Мама недавно накормила ее рыбой, и вискасом! Она два дня себя плохо чувствовала и сейчас два дня ее рвет..поела и опять рвет одним кормом! Что делать!?помогите!
- Здравствуйте,Галина.
От вискаса такое бывает.То ,что у котенка есть аппетит -это очень хорошо.Не кормите кошку сутки,воду оставьте,если от нее нет рвоты.А завтра начните по чуть-чуть кормить роял канин intestinal( влажным кормом). Им кормите 1-2 неделе.А потом вернитесь на обычный роял канин.И больше вискас не давайте.Рыбу,кефир,творог -ничего нельзя давать,если вы кормите готовым кормом.
- Спасибо большое!!! Если я кормлю раялом , то почему другие продукты нельзя??? Это вред принесет какой то ?!Спасибо заранее!
- Любой готовый корм-это 100% сбалансированный рацион,а значит,если вы добавили еще какой-то продукт,то происходит переизбыток питательных элементов ,а это так же вредно ,как и недостаток.