Екатерина 2012-09-12
- Здравствуйте.У меня котик 2,5 месяца.У него понос,и ходит странно,такое ощущение что пол скользкий,и его заносит,когда пытается прыгнуть то падает.Что это может быть?Ходили к ветеринару но нам ничего толком не сказали.Кроме того,что кормить геркулесом и рисом с мясом,давать мезим и поить элькаром.Еще ему дали от глистов когда были на приеме.
- Здравствуйте,Екатерина.
Давно у вас живет котенок?
Как давно понос?
Чем вы кормите котенка?
После глистогонное средства глистов в стуле не видели?
- котенка забрали когда ему был месяц.Сейчас ему 2,5 месяца.Понос был неделю,поэтому и понесли к ветеринару.Кормить стали геркулесом и рисом как сказал ветеринар.Глистов в стуле не видели.Но давали мезим и элькар,как нам и сказали в ветполиклинике.Но вот другая проблема с его координацией.Сегодня совсем плох.Лапы у него разъезжаются...Стал идти лапы заносит и падает.Не может никуда залезть,падает....В связи с чем это может быть вызвано?Его ходьба стала плохой после поноса.Неделю был понос,потом как сходили к ветеринару и стал плохо ходить.
- Возможно у него сильное обезвоживание и поэтому с координацией проблемы. А еще есть варианты: токсоплазмоз, лямблиоз,панлейкопения.Все эти болезни нужно исключать и как можно быстрее.