Мария 2009-03-27
- Здравствуйте!
У нас большая проблема!
Все началось с того что я нашла персидского котенка на улице,в подвале.У него была огромная рана на ноге,похоже кто то пытался отстричь колтун и повредил кожу.Я обратилась в вет.помощь,лапка вскоре зажила.Все необходимые препараты для выведения глистов и проч мы сделали...
На 8-м месяце котенка кострировали и все было хорошо.
Но спустя 2 мес от кострир животного начались запоры,он 5 дней не мог сходить в туалет по большому,постоянно тужится.Обратились к врачу,там сделали ему клизму и вкололи 2 шприца лекарства в холку.Выписали корм Hils rd и пасту от образования комков шерсти в желудке Excel kittymalt hairball remedy paste.Сказали что вся проблема в том что кот не срыгивает шерсть.
Все делали как положено,кормили как велел врач и через 3 дня снова та же проблема.Он уже 3 дня не может сходить в туалет,плохо ест,постоянно спит.Помогите!
- Здравствуйте.Попробуйте хилс id(он делает кал мягким и легче выводится).И подаваите вазелиновое масло(по 5 мл 5 раз в день-до появления стула).