Оксана 2012-08-23
- Добрый день.У меня такой вопрос.у меня появился той терьер мальчик 4 месяца.у него небольшие залысины вокруг глаз и ушей.и как мне кажется перхоть из за того что в некоторых местах шелушится кожа.К ветеринару не ходили.2 прививки зделаны через 4 дня зделаем третью.Я слышала про сироп конина конивита.Как вы думаете можно такому маленькому его давать.и по сколько.и что ето за витамины такие?
- Здравствуйте,Оксана.
По поводу канина канивита ничего сказать не могу.Не было случая применять.А сколько живет у вас щенок?Если щенок живет меньше 10-14 дней,то никаких новых препаратов давать не нужно.Т.К собака должна находиться в карантине.И прививки делать нельзя пока.Если залысины беспокоют собаку,нужно взять с них соскоб-проверить наличие внутрикожнрго клеща ,грибов и других паразитов.
- Спасибо Вам огромное!Простите почему нельзя.3 обязательных прививки должно же быть.есть только 2.он у меня с 18 числа етого месяца.Я думала 28 го пойти и зделать ету прививку! Получается что я без прививки немогу с ним гулять на улице что бы он не подцепил никакую заразу
- А какие у него уже есть прививки?
- Что означает в карантине? я с ним езжу на роботу.или нельзя?
- Чем меньше стрессов для щенка,тем лучше.