наталья 2012-08-23
- Здравствуйте,помогите пожалуйста! Кот британец 3 года, кострированный, не привитый, вес 7кг, питание в основном вискас(знаю что плохо!) Вырвало шерстью с желтизной, после этого 4 дня не ест не пьет,прячется по углам, стул жидкий,крови при ходьбе в туалет не наблюдается.

Температура 39,8.
Сдали анализы:Моча:
Белок 0,33;Сахар-1%;
Микроскопия:
Плоские 2-3
Полиморфные 0-2
Лейкоциты 8-10
Эритроциты 12-15
Геолиновые 0-1
Почечный эпителий до 7 в поле зрения.
Предварительный диагноз-мочекаменная либо диабет. Назначили:Леарсин,Вероскол,Витамины,Кантарен,Антитокс,Котэрвин,Обкалывание,Сульфетрисан.
Колят 2-ой день, улучшения не значительные, аппетит не появился, стул также жидкий, еле передвигается, в основном все время лежит.
Скажите что желать? Дать врачам закончить лечение? Настоять на биохимии и узи? Или отказаться от лечения? Помогите, не знаю уже у кого спросить никто конкретно ничего не говорит!
- Здравствуйте,Наталья.
По анализу мочи : подозрение на нефрит и сахарный диабет.
Мочекаменная болезнь обычно не дает повышение температуры, а вот нефрит может.
Обязательно сдавать анализы крови (не только биохимию(ALT AST OBIL GLY CREA BUN),но и общеклинический анализ с лейкограммой).Узи тоже нужно.
А температура у него постоянно?