Александра 2012-08-20
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что с моей мышкой и что теперь делать? Она раньше была активная, и ела нормально (ей три месяца) . мы уезжали а сегодня приехали, мыши были под присмотром бабушки. и увидели картину: шеоюрсть грязная и слипшаяся, взъерошенная, чуть похудала, еле движется, поджимает задние лапки при перепещении и часто закрывает глаза и щюрится. ее сосед по клетке в отличии от нее чувствует себя отлмчно и вид у него здоровый. спрашивали у бабушки, и оказалось что когда она приходила и кормила их с мыщкой все было хорошо( приходила два дня назад). чэскажите пожалуйста, что с ней????
- Здравствуйте,Алекандра.Я, к сожалению, не ратолог,но я думаю ,что вам срочно нужно нести мышь в клинику.Возможно там ,ей помогут.