Валерия 2012-08-17
- Здравствуйте! У меня живет кот, ему недавно стукнуло 10 лет. И вот какая проблема... В лоток он перестал ходить давно, но писал в коридоре или на кухне может пару раз в неделю,теперь же стал писать на кухне в одном и том же месте каждый день и иногда по два раза. Пробовала лупить - бесполезно. Что это с ним? Может кошачий маразм? Кстати у ветеринара мы ни разу не были, т.к. не болели, только лишай однажды подцепил и то быстро сами вылечили.
- Здравствуйте,Валерия. Скорее всего это вредность.А лоток у него чистый? Чтобы убедиться,что это не болезнь ,а вредность,можно дать анализ мочи.В зоомагазинах продается средство-против запаха,я попробовала,и мой кот больше не писал куда не нужно.