| Анна 2012-08-15 |  |
									| - здравствуйте!у нас маленькая кошечка 2,5 месяца- вчера в стуле у неё обнаружила глиста.Отнесла показать ветеринару-сказал аскоридоз.Дали кошке мильбемакс.Сегодня она сходила в туалет - вышло много мёртвых глистов .У нас маленький ребёнок - мог ли он заразится от кошки,играя с ней(живёт у нас она 1 месяц) спит она тоже с нами. |
									| - Здравствуйте,Анна.Да ,все кто был в контакте с котенком,могли заразиться.Для профилактики нужно всем пропить глистогонные средства. |