Анфиса 2012-08-12
- Моей кошке 13 лет, стерилизована, всегда была упитанной (5-7кг), хоть ела не много, очень редко просила кушать даже если голодная, для нее такое поведение всегда было нормальным. А вот последние пару месяцев она стала очень много кушать и постоянно попрошайничает, невозможно на кухню пройти. Может ли это быть симптомом какого либо заболевания или отклонения?
Спасибо.
- Здравствуйте,Анфиса.А еду не меняли?Чем вы ее кормили и сейчас кормите? Вы не заводили других животных или может появился ребенок?А жажды нет?
- Корм в последний раз меняли год назад, в остальном кормим как обычно (сухой корм, рыбка, мясо) пьет как всегда, пополнений в семье не было.
- Если так,то я думаю пока не стоит волноваться за здоровье кошки.Для профилактики можно сдать анализы крови.