| Александр 2012-08-12 |  |
									| - Здравствуйте! Уже вторые сутки как моя собака (французский бульдог) кашляет и срыгивает белой пеной. Он практически ничего не ест, малоактивен. Температура в норме. Подскажите, пожалуйста, с чем я столкнулся, и что вы посоветуете в качестве лекарства. Заранее спасибо! |
									| - Здравствуйте,Александр.Скорее всего 2 варианта : или что-то застряло в пищеводе( нужен рентген для исключения),или это респираторная инфекция(когда и чем привита собака?) |