Каталог Полезные статьи Консультация ветеринара

Советы ветеринаров

Как правильно кормить?
Какой тип кормления выбрать и чем нельзя кормить вашего питомца.
Когда и как прививать?
Когда и чем прививать домашнего питомца.
Как защитить от блох и клещей?
когда и как обрабатывать животных и признаки заболевания
Когда и как проводить дегельминтизацию?
Глисты у собак и кошек.
Как обрабатывать раны кошкам и собакам?

Максим 2012-08-08
- ДАЙТЕ СОВЕТ!!! котенок упал с третьего этажа,рентген не показал видимых повреждений,но задние ноги отнялись,уже второй день,прописали церабразин,витамин Б,травматин..колю..немного пьет из пипетки и сегодня поел его любимую вечину,но плачет..постоянно ласкаю ,убаюкиваю,вопрос..а как с его писи каки..?что и ка надо сделать..?там в вет леч.не сказали..типо сам ..как то ..а мне кажется он мучается из за этого..посоветуйте и как вы думаете он встанет..?заранее благодарен, ответе пож.на почту,если Вас не затруднит.. у меня сердце обливает кровью..кроме него у меня ни кого нет,я его не усыплю..!!!!
- Здравствуйте,Максим.Ели котенок сам не писает,то нужно отдавливать мочу 2 раза в день(руками массировать живот ,но осторожно).Т.К он у вас сейчас мало ест,то каловых масс у него немного,но при затруднении дефекации ,можно поить вазелиновое масло по 2-4 мл 4 раза в день.
- массирую...плачет.не могу(((((третий день..((((попробую маслом накормить..воду плюет,молоко слизывает,поел чуть чуть вичинки,спасибо за участие((((
- Попробуйте корм-роял канин recovery-он более калорийный .Купите консервы и разведите в воде -поите через шприц по чуть-чуть,чтобы не подавился.Если котенок не будет писать хотя бы 1 раз в сутки,это пагубно скажется на почках.Он может погибнуть:(
Ольга Валерьена
Ветеринарный врач
Задать вопрос ветеринару!
Имя :
E-mail :
Вопрос:
Защитный код:
Защитный код


P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.