Максим 2012-08-08
- ДАЙТЕ СОВЕТ!!! котенок упал с третьего этажа,рентген не показал видимых повреждений,но задние ноги отнялись,уже второй день,прописали церабразин,витамин Б,травматин..колю..немного пьет из пипетки и сегодня поел его любимую вечину,но плачет..постоянно ласкаю ,убаюкиваю,вопрос..а как с его писи каки..?что и ка надо сделать..?там в вет леч.не сказали..типо сам ..как то ..а мне кажется он мучается из за этого..посоветуйте и как вы думаете он встанет..?заранее благодарен, ответе пож.на почту,если Вас не затруднит.. у меня сердце обливает кровью..кроме него у меня ни кого нет,я его не усыплю..!!!!
- Здравствуйте,Максим.Ели котенок сам не писает,то нужно отдавливать мочу 2 раза в день(руками массировать живот ,но осторожно).Т.К он у вас сейчас мало ест,то каловых масс у него немного,но при затруднении дефекации ,можно поить вазелиновое масло по 2-4 мл 4 раза в день.
- массирую...плачет.не могу(((((третий день..((((попробую маслом накормить..воду плюет,молоко слизывает,поел чуть чуть вичинки,спасибо за участие((((
- Попробуйте корм-роял канин recovery-он более калорийный .Купите консервы и разведите в воде -поите через шприц по чуть-чуть,чтобы не подавился.Если котенок не будет писать хотя бы 1 раз в сутки,это пагубно скажется на почках.Он может погибнуть:(