Мария 2012-08-08
- Пол месяца назад приобрели двух месячного котенка,шотландский вислоухий,провели обработку от блох препаратам "Барс форте"для котят,через день котенок стал плохо кушать мало двигаться,пошли к ветеринару,сказали что это глисты дали таблетку от глистов,следующую сказали дать через 10 дней,10 дней прошло,но изменений нет,котенок почти не есть,мало двигается,совсем не растет очень худой.Мог ли этот препарат дать такие побочные эффекты?
- Здравствуйте,Мария.Вряд ли это связано с препаратом.Я думаю,что вам нужно обследовать котенка.А чем вы его кормите? Котенку нравится ,когда вы его гладите или берете на руки? или ему от этого хуже?
- Котенку нравиться когда его гладят,на руках он вообще не сидит.Кормим рисовой кашей на курином бульоне отварная курица и говядина пропущенная через мясорубку,вареное яйцо(желток)и детское молоко
- Он также мало ест и мало двигается?