| Кошка родила мертвого котенка |
									| Марина 2012-05-31 |  |
									| - Здравствуйте. Сегодня моя кошка на 56 день беременности родила мёртвого котёнка(место было как прилеплено по кругу головки котёнка) и дальше лежит спокойно, схваток нет, сама не кушает. Плоды в животике шевелятся. Роды эти третьи, проблем не было. Скажите пожалуйста, могут ли роды сейчас приостановиться до положенного срока беременности? Посоветуйте пожалуйста что делать. Спасибо. Жду ответ. |
									| - Здравствуйте. лучше, если вы сделаете узи кошке_ нужно оценить сердцебиение котят. вряд ли роды прекратятся. и котята могут погибнуть. |