| Диана 2012-05-29 |  |
									| - Моей кошке нет и года. Несколько дней тому назад я обнаружила у нее над глазами безшерстные участки. Думала, что лишай. Она постоянно чешет уши и трясет ими. Теперь и на мородочке, где растут усики тоже появились расцарапанные ранки и немного припухла переносица. Что это за болезнь и как ее лечить? Она у нас на улицу не выходит, бал только один раз на улице минут десять и не контактировала с другими животными. |
									| - Здравствуйте. посмотрите, чистые уши или нет. ватной палочкой нужно залезть глубоко в ухо. если есть крошащиеся выделения,то вероятно,что это ушной клещ-отодектоз. |