Ольга 2009-03-02
- здравствуйте! щенок немецкой овчарки 3 месяца тяжёлая форма рахита не вставал 10 дней потом начал потихоньку ходить сказали что щенку нужно плавать в ванне 2 раза в неделю.Это правильно?
- Здравствуйте.Да, правильно.т.к. если кости хрупкие , то опору могут придать мышцы.
- Здравствуйте! моему щенку немецкой овчарки 3 месяца,у него рахит тяжёлая форма 10 дней не вставал сейчас начал ходить. Какое питание ему необходимо? Получает кальций 8 в одном,глюкозамин,АТФ,ПДЭ у него нарушение обмена веществ ещё в утробе матери.Можно ли ему давать простоквашу из козьего молока или только из коровьего? иногда случается кашецообразный кал.Спасибо!
- Здравствуйте. Я бы ,вообще не посоветовала давать молоко-оно не усваивается уже в таком возрасте(часто вызывает понос).
- Здравствуйте! У меня щенок немецкой овчарки 3 месяца тяжёлая форма рахита сейчас начал ходить, гулять не ходим- нет прививки.Можно ли гулять с ним на руках?
- Здравствуйте. Лучше не надо.
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли у щенка немецкой овчарки упасть уши во время смены зубов?
- Здравствуйте.Да, это часто бывает.
- здравствуйте! подскажите,сейчас зима а у моей немецкой овчарки началась сильная линька хотя осенью он тоже линял.Кормлю кашами даю сырое мясо конину.мясо получает много,может ли быть из-за мяса?
- Здравствуйте, Ольга. Выпадение шерсти у собак может быть связано с большим количеством причин. Одни из самых распространенных это: паразиты обитающие на поверхности кожи, неправильное кормление и гормональный сбой. Для уточнения диагноза необходимо исключить первые 2 причины. Обработать от паразитов. Как правильно кормить собаку Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Памятка: Кормление.