Анастасия 2009-02-19
- Добрый день.Неделю назад мы взяли 1,5 месячную британскую кошечку. Где-то 3 дня назад мы её проглистогонили. Сначала она долго не какала,2 или 3 дня.Бывало что срыгивала коричневой жидкостью.Писала нормально. Буквально позавчера она покакала,но как-то жидко.А вчера часто бегала писать и какать,при этом долго сидит на лотке, а встаёт и как кот наплакал,почти ни чего и не писает и моча яркая такая. Сегодня утром покакала с кровью.Кормим кашой, курочкой, яичком варёным, супчики разные даём,молоко, ряженка и витаминки.Вчера попробовали дать вискас для котят.Котёнок активный,кушает нормально.
Подскажите, чтобы это могло быть.
Заранее спасибо за ответ.
- Здравствуйте.Сдайте анализы на панлейкопению и анализ мочи.