| Ксения 2009-02-09 |  |
									| - Кошке 14 лет.Она стерилизована. Впечатление, что она плохо стала видеть. Зрачки расширены даже на свету. Не светяться зеленым в темноте и если заглянуть в глаз, то впечатление, что я вижу дно с кровеносными сосудами. Это происходит последнюю неделю и совершенно без каких -либо причин. Кошка домашняя, из квартиры не выходит никогда, только к ветеринару возили. Ветеринар сказал, что надо обратиться к ветеринару офтальмологу. Но где такие ветлечебницы.Спасибо |
									| - Здравствуйте.Офтальмолог ведет прием в клинике"Эскулап"и вет клинике "Оберег".По записи. |