Виктория 2009-02-05
- Здравствуйте.Очень надеюсь получить хоть примерный, предположительный ответ на мой вопрос.
Французский бульдог, кобель, возраст 5 лет. Год назад, зимой, начал сопливить, личили, сопли продолжались, левая носовая пазуха забилась, распухла.Сделали ренген на наличие опухоли, ренген мало что показал, поэтому с пазухи откачали сопли. Оказалось, опухоль, к осени она выросла в несколько сантиметров.У собаки поражен левый глаз (бельмо), последнюю неделю он не дышит носом совсем, дышит через пасть. При этом время от времени при её массировании из разрезика глаза течет гной с кровью)
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то помочь собаке?Возможна ли операция по удалению опухоли?В каких случаях возможна?
Заранее благодарю
- Здравствуйте. В этом случае вам могуь попытаться помочь только в Онкоцентре на Каширском шоссе.(там есть вет клиника, которая занимается онкологией )