| Инна 2009-01-18 |  |
									| - Здравствуйте! Моему йорку 4 мес. и он весит 2,8кг., у него чувствуется жир ,он крупный, подскажите можно ли его посадить на диету или его надо лечить? (Я даю ему в день 4ст.л. сухого корма) |
									| - Здравствуте.Можно посадить на диету, но когда собака растет, лучше это делать осторожно.Лучше побольше с ним гуляите и бегаите. |