Светлана 2009-01-17
- Здравствуйте. Помогите пожалуйста! У меня кастрированный кот 4,5 года. 10 января начал садиться на горшок и подписывать кровью (по чуть-чуть) через час мы были у врача. Сделали узи: диагноз - Цистит микролиты осадка (больших камней нет), увеличение левой лоханки. Прописали уколы (5 дней) и ВиЭнЭм- 30 дней по 1, D-zyme 30 дней по 0,5 в день. Кормить отварной курицей, индейкой и ошпаряной треской сочитая с гречкой или рисом и морковь с горохом(вареные). Первые 2 дня кот ел хорошо, а сейчас ни курицу, ни индейку не ест. Подскажите пожалуйста, что еще можно ему давать?? (раньше он ел вискас влажный и сырую телятину (раз в неделю)). И когда мне нужно сделать повторное узи?? Да, со второго дня уколов в туалет и по маленькому, и по большому ходит хорошо.
- Здравствуйте. а вы сдавали анализ мочи? какие именно соли у кота?