Александра 2011-04-09
- Здравствуйте!
У нас вот такая проблема. Нашей сиамской кошечке 2 года, из которых полтора она жила в квартире. 6 месяцев назад, мы переехали в частный дом. Питание и климат несколько изменились, но кошечка чувствовала себя хорошо. Спустя 2 месяца она запросила кота, мы купили таблетки Гестренол (до этого всегда давали Секс-барьер. После того, как прошла половая охота начались проблемы со стулом. Бегала часто, был понос, обратились к ветеринару, нам назначили Ветом. Сначала было улучшение, но потом все вернулось на круги свои. Питание мы не меняли! Потом уже сами купили бифитрилак и провели курс лечения. Снова улучшение, но опять же ненадолго. Что делать не знаем, это продолжается уже 3 месяц, сейчас она снова требует кота. Что делать???
- Здравствуйте, Александра. Понос можно остановить с помощью препараты Смекта. И если Вы не планируете вязать кошку, то лучше ее стерилизовать и не давать больше препаратов от половой охоты. данные препараты приводят к злокачетвенным новообразование в старческом возрасте.