Таня 2011-04-08
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я взяла щенка таксы через неделю будет 2месяца прививки еще не ставила, когда привезла стул был нормальный, сейчас понос, довала супчик мясо курица, говядина нарезала мелко, разминала суп и бросала туда мяско, еще перемешивала мясо курицы мелко порезанное с рисом и гречкой, политый бульеном куринным, и несколько раз педигри для щенков, от педигри понос темный с зеленоватым оттенком,а если не даю, то желтоватый, как востановить ему стул? и еще я целый день на работе, как быть с едой я его утром покормлю потом ложу в миску гдето 3 столовые ложки еды + вода, с работы прихожу вечером около 7 вечера он когда все съест когда не все и вечером потом кормлю, могу на ночь немного дать, подскажите пожалуйста не перекармливаю ли я его? и сколько он должен есть?
- Здравствуйте, Татьяна. Для остановки диареи можно попробовать выпаивать смекту. По поводу кормления необходимо вначале познакомиться с правилами кормления на нашем сайте, и принять решение чем кормить, а после уже рассчитать какого корма и сколько нужно давать щенку.