| Юлия 2011-04-03 |  |
									| - Здравствуйте! У меня коту 6 с половиной лет. Он нормально кушает, в меру активен и т.д.
 Но в последнее время, когда он лежит и я подхожу его погладить, он встаёт и резко падает в сторону. Такое ощущение, будто его толкают и он не может удержаться на лапах. А потом спокойно ложиться и как будто ничего не было.
 Скажите, пожалуйста, что это такое может быть?
									| - Здравствуйте, Юлия. То что вы описали- это не специфический признак какого- либо заболевания. Для определения и постановки диагноза необходимо комплексное обследование. |