Кристина 2009-01-15
- Здравствуйте!
Нашему котику 13 лет,не так давно он стал очень много пить воды,часто ходить в туалет,появился запах изо рта...
Обратились в ветеринарную клинику,сделали биохимич.анализ крови,поставили диагноз Гепато-панкреатит и начинающийся сахарный диабет...
Назначили -Эссенциале внутривенно по 2 мл -5 дней
-Гамавит в уколах по 2 мл-5 дней
И ещё какой-то антибиотик(к сожалению,название не могу разобрать в справке)...
И ещё мы пьём Фитоэлиту"Здоровые почки".
Пожалуйста,посоветуйте что можно ещё применять коту???
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ НАШ ЛЮБИМЕЦ ЖИЛ ДОЛЬШЕ!!!
- Здравствуйте.А вы можете написать какие показатели крови вы сдали.без них трудно вам помочь.
- Да,конечно,вот анализ кота:
Билирубин общий 4,3
Сахар крови 7,3
Щелочная фосфата 81
АСТ 13,9
АЛТ 18,4
&-амилаза 495
Мочевина 36,1
Креатинин 0,32
Общий белок 62,4
Холестерин 4,7
Магний 1,17
Кальций 2,3
Фосфор 2,6

И ещё мы стали совсем плохо кушать...((
Огромная проблема-накормить его!((
- Здравствуйте. По анализу видно что у кота почечная и чеченочная недостаточность. В таких случаях(когда кот не ест)-необходима капельница(и желательно внутривенная)