Ксения 2011-03-28
- Здравствуйте! Моему коту 9 лет, этим летом у него на лапке образовался свищ, мы его залечили, но он продолжал хромать, мы его сводили к врачу он сказал, что он просто бережет лапку, болезненности там нет. Через какое то время ранка снова открывался и вот опять сейчас через пол года снова, что это может такое быть?( Сейчас лечим Анандином)
- Здравствуйте, Ксения. Повторно открывшейся свищ в одном и том же месте может указывать на наличие инородного предмета в мягких тканях лапы. Коту необходимо ввести в рану рентгеноконтрастное вещество и сделать рентген. По ходу рентгеноконтрастного вещества можно определить его локализацию и удалить хирургическим путем.
- Спасибо большое!
- Всегда рады помочь!