Марина 2011-03-22
- Здравствуйте. Проблема заключается в следующем: у меня сука кане корсо, не пустует. У собаки нет ни каких отклонении, и признаков заболевания, она чувствует себя прекрасно, но пустовки уже два с половиной месяца нет. У нее были щенки, патологий не было, она уже раз про пустовала после родов, а сейчас ее нет. Я просто ума не могу предположить, что с ней.
Хочу заметить, что у нас есть недоброжелатели и вполне вероятно что ее дали какой-то препарат.
- Здравствуйте,Марина.Вы не могли бы по -конкретнее сказать,что именно выс беспокоит.Были вызки ,а беременности нет?
- У собаки просто нет течки(пуствки). Ей 5 лет и до этого времени проблем не было не каких, ни с течкой, ни с беременностью.
- Здравствуйте, Марина. Если нет клиничеких признаков заболевания это не значит что заболевания нет - мы это может констатировать только по наличию или отсутствию половых циклов и беременности. Для исключения данных заболеваний я рекомендовал бы прием ветеринарного репродуктолога.