| Владимир 2011-03-15 |  |
									| - Здравствуйте ! У нас щенок Таксы , ему 4 месяца. Мы его нашли в подьезде месяц назад , и не знаем был он привит или нет . Неделю назад мы его проглистогонили и првили комплексно Nobivac DHPPI , Nobivac Lepto Сейчас нам надо привить его повторно , но повторюсь мы не знаем был ли он привит до нас.
 Не повредит ли его здоровью эта прививка , ведь если он был привит до нас то это будет третья прививка , не возникнет у него "антииммунитет"?
									| - Здравствуйте, Владимир. Вакцинировать щенка повторно просто необходимо. Лучше сделать и знать что привит чем догадываться. А насчет антимммунитете не переживайте, он если и возникает, то процент очень и очень маленький. |