| Maria 2011-03-13 |  |
									| - Очень нужна помощь! У моей подруги собака на совладении с заводчицей. В декабре первый раз повязали. Через месяц беременность была прервана: мертвый щенок в утробе вызвал необходимость экстренной чистки. После операции ветврач дальнейшее разведение не рекомендовал!
 Недавно заводчица отобрала собаку, сказала будет вязать! Т.е. сразу, со следующей течки, которая будет в мае-июне...
 Подруга в шоке. Она воспитывала собаку 2 года... и тут просто отобрали. Боится, что собака может погибнуть... Не знаем, что делать...куда обращаться...

 Действительно ли здоровье собаки под угрозой?

 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 С уважением, Мария (Москва)
									| - Здравствуйте, Maria. Заводчики всегда пренебрегают советами врача. Если дело дойдет до вязки собаку необходимо исследовать на наличие болезней ( щенок мог погибнуть от болезней матери зараженный еще в ее утробе) |