| оксана 2011-03-10 |  |
									| - нам продали лабрадора щенка в возрасте 1 месяца не привитого день рождения-5 февраля-когда нам делать прививки и какие?И еще он ходит и у него ноги расползаются на полу. |
									| - Здравствуйте, Оксана. Вакцинация начинается с 8 недель с последующей ревакцинацией в 12 недель., далее через год и каждый год один раз. У маленьких щенков всегда разъезжаются ноги в связи со слабостью опорно-двигательного аппарата. |