Наталья 2009-01-11
- Доброго времини суток!
Очень надеюсь на Ваш совет. Моей кошке 13 лет. Примерно два месяца назад её здоровье стало резко ухудшаться. Хотя, за всё время...она ни разу не болела!!!!
Она начала часто ходить в туалет, моча была с кровью. К ветеринару не поехали.Через несколько недель, она совсем перестала есть и пить. Очень сильно похудела. Повезли её в ветеринарную клинику. Там ей ставили систему целую неделю, ежедневно. Сказали, что она очень простудилась, но всё лечится. Вообщем сдали все анализы, прошли лечение, поменяли корм и т.д. Всё нормализовалось, она стала кушать, пить и вообще стала более активна.
Но уже как 4 дня, она отказывается опять кушать, часто ходит в туалет по большому, но очень жидко. Кормим силой, пить вроде ходит сама. Постоянно спит, лежит и прячится. Она стала очень худая.
Неужели это всё означает, что она умирает?!
- Здравствуйте.а какой диагноз поставили в тот раз?