Алина 2011-02-22
- У хомячка опухла щека, корма там нет (это точно не корм...так как корм можно пошевелить, а эта штука как будто приросла...),Я даже не знаю, что и делать...плюс к тому же (в тот же день) на глазике как будто появился гной...читала в интернете, что это может быть абсцесс (не знаю, правильно или нет написала...).Скажите, что делать и с щекой и с глазом
- Здравствуйте, Алина. У грызунов очень часто бывают одонтогенные абсцессы, которые могут провоцировать выделение гноя из глаз. Покажите хомяка ветеринарному специалисту.
- Здрувствуйте вот знаете недавно взяла хомяка на руки он у меня джунгарский. Начала перебирать шерстку дуя на неё и заметила маленьких 2 точечки 2 и много больших черных пятен.Замечаю что хомяк часто чешется а еда (овес,и многое другое из раздела зерна) перестоет есть. Часто носится по клетке. Пожалуйста скажите что это? Сильно волнуюсь
- Здравствуйте,Нина.

Обработайте хомяка каплями на холку Стронгхолд 1-2 капли на хомяка(на холку).Если зуд не уменьшится в теч. 3 недель Нужен курс баймека.