| Екатерина 2011-02-20 |  |
									| - Здравствуйте!Мопс 6,5мес,стал ни с того ни с сего хромать на заднюю лапку,поджимает ее.Осмотрели никаких видимых повреждений нет,просто шел по комнате,потом остановился и стал хромать.В течении дня съел около 1-2 мандарин(больших),может ли мопсик хромать и-за кишечника? Мандарины давали и раньше как перекус,но не так много.Может это быть из-за них?Помогите,пожалуйста! |
									| - Здравствуйте, Екатерина. Хромота, скорее всего, связана с травмой опорно-двигательно аппараты. Вам необходимо проконсультироваться с ветеринарным хирургом И, еще, мандарины для собак совершенно бесполезны и даже вредны ( у мопсов от них бывает сильная аллергия) Ознакомиться с правилами кормления на нашем сайте. |