| Татьяна 2011-02-19 |  |
									| - Добрый день,Сергей Николаевич! Подскажите пожалйста,Щенкам  той пуделя 2 месяца вес 900гр, в полтора месяца травили блох слегка смазывая шерсть (боялась навредить щенкам) ФРОТЛАЙНОМ, результата нет,блох уйма, живут в квартире,можно ли повторить протравку более тщательно по инструкции,завтра повторно проводим протравку глистов.
									| - Здравствуйте, Татьяна. Можно воспользоваться, для начала, шампунем от блох, и не ранее чем через 3 дня обработать щенка Фронтлайн спрей. |