Аня 2011-02-08
- Собака породы пит-буль 11 лет , 2дня назад опухла щека думали флюс повезли в вет клинику, где врча побоялся лезть к нему в пасть чтобы снять камни, и промазать десны, поставил куол который парализвал его полностью, пес был в сознани но не мог шевелеиться ябыла в панике,хотя предварительно пояснила что нам нельзя ставить уколы порожающие печень либо сердце так как 2 года назад по вине врача если спасли его, ему поставили передоз препарата от клеща, в итоге я незнаю что с собакой, он пьет постоянно, и в туалет проситься, очень долгое мочеиспускание минут 7, и так раза 2-3, что с моим питомцем???еще прописали ампулы но я посатвила толко1,5 куба больше не стала. Не вижу надобности ставить этот укол. Я переживаю что мне сделали с псом(((((( У нас уже годы и не маленькие, возможно ли что препарат который обездвижел пса повлиял на его состояние на данный момент и что делать я вся в растройстве переживаю((((
- Здравствуйте, Аня. Вопрос не совсем понятен. Что за ампулы вы колите? Симптом много пьеть и много писает может указывать на ряд хронических болезней (ХПН, сах диабет)Пожалуйста, опишите сломившуюся ситуацию более подробно.