Фаина 2011-01-21
- Здравствуйте!
у нас большая радость в семье,взяли котенка!
сегодня ему исполнилось 2 месяца.
у котенка были жутко черные уши,свозили к ветеринару,оказалось что ушной клещ!выписали капельки!может ли ушной клещ перебраться на человека?
сейчас котейка чешится очень сильно,смотрели,вроде блох нет!
но мама сегодня сидела его чесала и говрит что кто то маленький по шерсти пробежал,коричневенький!смотрели,но найти больше не могли!
я не знаю что делать,на холку котенку покапали капельки от блох,и соответствующих паразитов.
но перед тем как покапать не помыли его!
как только покапали,он сразу же начал часать шею!
что это может быть?и если это блохи,то чем лучше всегообрабатывать котенка?
и в последствии ковры чтоб блохи там не остались?
/
сегодня была тяжелая ночь,после противоблошинных капель,котенок начал жутко часаться и миукать!
попробывала одеть ошейник ,еще сильнеее,он каждую секунду чесался!это какой то кошмар!
когда я была уже в отчаянии я пошла с ним в душ,намылила его и стала вычесывать.
оказалось что у него какие то коричневые звери живут под шерстью!
при чем,это не блохи тк по сравнению с блохами большие очень,и это не вши!!!
что это может быть!?
они у нас после ошейника по дому к верху лапками лежат!!!!
какую обработку котенка и квартиры нужно сделать?
- Здравствуйте.Это могут быть ВЛАСОЕДЫ.Чем вы обработали котенка от блох и какие капли в уши использовали?