Светлана 2011-01-17
- Скажите пожалуйста как часто можно мыть кота шампунем от блох и насколько это эффективно в плане длительности защиты, если кот гуляет на улице?И еще хочу узнать по поводу ошейников от блох,не вредны ли они для животного,т.к. он однажды отравился каплями на холку от паризитов,теперь очень боюсь.Спасибо.
- здравствуйте.шампуни от блох не эффективны.лучше пользоваться каплями на холку,но будьте осторожны-чтобы животное не слизало их,
- Большое спасибо за столь быстрый ответ,но хотелось бы еще уточнить по поводу ошейника от блох,насколько он эффективен и безопасен,т.к. каплей на холку теперь боюсь как огня,кот слизал их и отравился.
- ошейник эффективен,если вы если вы используете его согласно сроку годности.но им можно так же отравить животное,как и каплями.удачи вам
- А как часто можно мыть кота?
- мыть кота нужно по мере необходимости .часто не нужно.