Марина 2011-01-16
- Моему Бертику 6 месяцев, в 2 месяца, я нашла его на улице с повреждением задних лап (погрызла собака), глистами и на 80% покрытого блохами, с пониженным аппетитом. За месяц нам удалось намного улучшить его состояние. Но вдруг у него начались эпелиптические припадки по 4 раза в день с перерывами в неделю, а то и в две. И тут начались наши блуждания по ветеринарным клиникам. В первый наш визит врач назначила пить: лактоферон, дроптал плюс, глицин, арбидол объясняя это тем, что у кота цестодозы.Но припадки не прекращались, мы пошли в другую ветеренарную клинику сдали анализы мочи и крови.И по результатам анализовнам назначили: мильгамму и октовегин, но мы не закончили курс лечения, потому что у кота участились припадки по 6 раз в сутки без перерывов (т.е. каждый день).И началось обильное слюновыделение и слабость. И мы направились в 3-ю клинику показали анализы врач сказал, что хорошие анализы и от эпилепсии прописал финлепсин и депакин, но состояние кота на сегодняшний день остается неизменным. Из-за припадков он погрыз язык и не может есть и пить, контролировать слюну. Кот целыми днями спит и прерывает его лиши припадки. Помогите пожалуйста, я нензнаю как бороться!
- здравствуйте.анализы на вирусов инфекции вы сдавали?специалист по неврологии работает в вет клинике белый клык-дубовицкая.205-92-21;223-34-25.