| Обламываются усы у собаки |

									| Ксения 2011-01-12 |  |

									| - Доброго времени суток,
 Заметила у собаки обломанные усы на обеих щеках. Волосы длинной 3-4 см. обламываются чуть выше основания (примерно 1см). Может ли это быть связано с рационом питания?

									| - Здравствуйте,Ксения.Какая порода собаки у вас? и чем вы ее кормите?Как давно усы стали ломкими? |

									| - Порода собаки Французский бульдог, примерно два месяца назад стали обламываться усы,кормлю кормами чередуя с телячьим сердцем с кашей |

									| - а они ломаются при каких обстоятельствах? Может она куда-то сует морду? Относительно питания не следует чередовать корм и натуральную еду. Это тоже может быть причиной ломкости. |