| Светлана 2010-12-24 |  |
									| - Здравствуйте.Наш котенок 3 месяцев заболел ринотрахиитом. Врач прописал гамавит, витаон для слизистой горла, ездим на уколы в веткабинет. Скажите верно ли нас лечат? |
									| - Здравствуйте.А как общее состояние кота? есть выделения из носа,глаз,чихает? Ринотрахейт-это вирусное заболевание,и лечат его -путем назначения иммуностимуляноров(циклоферон,ронколейкин,имунофан.....),и симптоматической терапии(гамавит,интроназальные капли). |
									| - Спасибо за Ваш ответ. Наш котенок погиб, все очень плачем и скучаем, особенно дети. |
									| - |