Яна Аверина 2010-12-18
- Здравствуйте! У меня дома есть шиншила мальчик ему четыре месяца. Он у нас появился в этот понидельник. Понедельник, вторник он ел хорошо, но в среду не всё съел или даже большую часть не съел, а четверг и пятница он очнь плохо ел. Он в эти два дня съел из кормушки, где то 5комбикормов.
- Здравствуйте.Вам нужно немедленно отнести шиншилу к врачу.т.к плохой аппетит неделю-может привести к смерти.
- Здраствуйте. Мы после вашего письма на следующий день отвезли его к врачу, но он сказал, что "В понедельник и вторник он был активен из-за смены обстановки, среда, четверг, пятница он был хмурым из-за смены обстановки и смены запахов. И, что это может продложаться 1месяц, а может и больше. Ольга Валерьевна к кому мне верить?
- Здравствуйте,Яна.Вы живете в Москве? Если ,да,то отвезите вашего зверька в Зоопарк(вет клиника при Зоопарке) или вет клинику Кобра(Красногорск ,МО),там вам обязательно помогут.
- Ещё раз здравствуйте! Мы поехали в клинику "ЗооВет". Нас осмотрели и назначили сделать ренген там же. После нам прописали лечение: 4раза в день в рот по 3мм вазилинового масла, а корм толчить разбавить водой и запузыривать в него через шприц. Но буквально на следующий день мы утром эту процедуру сделали. Мама в 11:30 пришла домой и дала вазилиновое масло и корм. А когда я пришла из школы с подругой мы не заметили сначало, но потом когда я хотела его погладить он не обратил на меня внимания, а потом я решила его взять и обнаружила, что он мёртв. Но мама сказала, что умер он, гдето 2 часа назад! Я очень растроена, что как они говорили "Специалист по грызунам" не нашёл диагноз Изтащение. Ведь когда нам его привезли он весил 560гр., а теперь на приёме он весил 340гр. Я растроена, что вы ветеринары порой на можете определить диагноз!
-