Александра 2010-12-16
- Подскажите пожалуйста. У меня простыла крыса, кололи байтрил 2,5%,первую инъекцию сделала в холку,появилось что то наподобие язвочки,дальнейшие инъекцию были сделаны в/м. Задняя лапка парализовалась, волочит за собой. Пройдет ли это?
- Здравствуйте, Александра. Уколы Байтрила в тазовую конечность для крыс очень болезненные. Для нормализации функции ноги покажите животное ветеринарному специалисту.
- ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ у моих крыс (1 месяц) опухла голова и лапки,и волосы дымом, а когда берёшь их на руки то они начиноют пищать. Что с ними? Можно ли это вылечить?
И ещё они быстро дышат, и почти ни чего не едят
- Здравствуйте,Катя.
Возможно,что это микоплазмоз.Попробуйте Макропен(суспензия 175мг в 5 мл, по 0,05мл 2 раза в день поить 14 дней для малышей,а для взрослых(даже если нет симптомов)0,2 мл 2 раза в день 14 дней.