| Максим  2010-12-13 |  |
									| - Здравствуйте,доктор!Коту 7лет,стал часто бегать в туалет(по капле с кровью)Поставили диагноз уроцистит(делали узи)Меня интересует правильность назначенного лечения Назначили:бицилин-3 600ед.
 кантарен в/м по 1мл.2р/д 10дней
 церукал в/м по 0,3мл. 2р/д 3-5дней
 викасол в/м по 0,3мл. 1р/д 4дня
 фуринайд внутрь по 2,5мл. 1р/д 7дней
 Заранее благодарю

									| - Здравствуйте, Максим. В нашей практике мы используем другую схему лечения данной патологии. Антибиотик Байтрил (минимум 14 дней)
 Если если есть кровь в моче Дицинон (или эмтамзилат)
 Для снятия спазмов Но-шпа.