| Иванова  Алла 2008-12-09 |  |
									| - 3 декабря кастрировали кобелька в ветлечебнице. Сегодня 9 число. Все дни собачка мечется,лижет больное место.Мошонка красного цвета, вокруг гениталий покраснение. Звонила ветеринару,сказал,что все нормально.Что можно сделать , чтобы животное так не мучилось.Уже очень сожалею ,что решилась на кастрацию собаки.Городок маленький , обратиться больше не к кому.С уважением А.Иванова |
									| - Здравствуйте.А почему вы разрешаете лизать собаке травмированное место?Этого делать нельзя-иначе никогда не заживет(естественно у собаки в данной области очень сильный зуд, поэтому она все время лижет).Оденьте на собаку воротник или штанишки и все заживет. |