| Ольга 2010-11-30 |  |
									| - Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что делать с собакой. У меня чихуахуа 6 лет постоянно кашляет, хрипит, пытает отрыгнуть, но не получается. При вдохе кажется что забиты верхние дыхательные пути. Днем нормально, а ночью просто кошмар, все время боюсь, что задохнется. Знакомые говорят, что он нализался шерсти и надо дать таблетку, которая ее растворит, пришла в зоомагазин, а там сказали, что таких таблеток нет и вообще это глисты, хотя глистуем каждые пол-года или чаще (декарисом). Спасибо. |
									| - Здравствуйте,Ольга. А как давно собака начала каш-ь?Но при этом собака бодрая и активная.аппетит-норма.рвоты-нет. |
									| - Да, все как вы сказали, бодрая, активная, ест все как обычно. Кашель был всегда,но сейчас усилился. рвоты нет, выкашливает сгустки слюны и все. Мне сказали, это может быть питомниковый вирус (не знаю, что это значит), но у меня 2 собаки, вторая никаких симптомов не проявляет. |
									| - |