| Alex 2010-11-28 |  |
									| - Кошке поставили диагноз грибок шерсти, степень поражения-30%.Было сделано три укола через 10 дней. Менее, чем через три месяца заболевание вновь проявилось в выпадении шерсти.   Врач говорит, что полностью излечить заболевание нельзя, возможны сезонные обострения.  Действительно ли невозможно вылечить это заболевание.Не опасно ли  оно для человека. Какие профилактические меры необходимы для предупреждения  заболевания. |
									| - Здравствуйте.под грибком вы понимаете-дерматофитоз?Если да,то это заболевание можно вылечить полностью.Если сейчас только выпадает шерсть ,а по анализу и при люминесцентной диагностике грибок не выявлен,то сейчас дерматофитоза нет,а шерсть выпадает по другой причине. |