Светлана 2010-11-11
- Здравствуйте. У меня сдохла крыса декоративная, возраст около года. Жили вдвоем (две самки), вторая ее все время обижала. Сдохла неожиданно, накануне чувствовала себя замечательно, бегала, кушала, играла. Я подошла через полчаса к клетке а она лежит и не шевелится, а изо рта кроваво розовая пена, ни каких других повреждений нет. Сын говорит что перед этим они дрались. У меня вопрос,что могло произойти с крысой, и не могла ли вторая как-то убить ее. Ни каких повреждений нет.
- Здравствуйте.Да,вторая крыса могла стать причиной гибели первой.пена изо рта может говорить,например,об отеке легких(на фоне испуга,сердечной недостаточности).