Настя 2010-11-08
- Здравствуйте, хочу спросить про кота, уже 2ой месяц гноится лапа(падал год назад с балкона, удалили коготь, теперь вокруг этого места инфекция), инфекция гуляет по стопе и теперь гной идет из места где по идее должен быть коготь. Ветеринар уже поставил 4 укола антибиотиков, но гной все равно не проходит. Еще назначил з раза в день протирать лапу хлоргексидином и накладывать повязку с банеоцином, а на ночь повязку с лиминентом Вишневского.
Скажите правильно ли все делает врач, только времени прошло а улучшений нет.
Заранее спасибо.
- Здравствуйте.Да,назначение антибиотиков -показанно при гнойных процессах.ранозаживляющие мази тоже.
- Здравствуйте. Коту 2 года, 27.12.10 дали глистогонное средство, причем в малой дозе, т.к. половину он выплюнул. На следующий день кота стало тошнить, но не рвет, только рвотные позывы, и изменился голос, стал какой-то хриплый. С чем это может быть связано?
Спасибо!
-