| Равиля 2010-11-06 |  |
									| - Котёнку 2,5 месяца...я заметила что одна лапа у него опухла...и он не давал до неё дотрагиваться...обратились в вет клинику...сделали рентген ...врач сказал что это ущиб...сделал уколы для укрепления костей....на следущий день лапка прошла...но опухла передняя...мы не стали обращаться к врачу думали пройдет...на следущий день опух не много низ живота...теперь опухоль прошла ...но на животе появились какие то пятна...и котёнок не активен и ничего не кушает помогите пожалйуста...скажите что с ним??(((( |
									| - Здравствуйте,Равиля. А какие препараты назначил врач? |