| emma 2010-10-25 |  |
									| - УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!Проблема-кот кастрированый 5 лет.Анализ мочи удалось взять только сегодня-болеет 3 дня-писяет каплями.Реакция-7,5  Белок-5,0  Лейкоциты до 80   Эпителии мочевого пузыря-до 15,мочеполов путей-15-20   Трипельфосфаты до 15 в поле зрен крупные.Было 2 врача.Говорят разное.Лечат тоже .Давала ношпу,2 укола цефазолина кмп,цистон ,кот эрвин.Помогите,пожалуйста.Спасибо заранее. |
									| - Здравствуйте.По анализу и симптомам-у кота цистит вследствии мочекаменной болезни.По анализу мочи-у кота сильное воспаление.Но-шпа,антибиотик,кровеостанавливаюший препарат(Этамзилат,дицинон,викасол),Необходима лечебная диета(Роял канин-уринари,или эукануба-струвит,или Хилс-sd).но самое главное-следите  за мочеиспусканием кота.Мочеиспускание должно быть каждый день. |