| Ольга 2010-10-25 |  |
									| - У меня собака такса, 5 лет. В ветеринарке поставили диагнос нефрит. Сначала назначили преднизолон 5 дней, но он не помог и у собаки даже лапы задние отказали.Потом 7 дней цефазолином+ но-шпа с димедролом, потом 10 дней но-шпа с димедролом, потом витамины группы в и глюкоза 10 дней, сейчас назначили фуразолидон. Почки по анализу мочи еще не прошли. Подскажите что еще можно сделать. Заранее спасибо! |
									| - Здравствуйте,Ольга. а Узи делали?Анализ крови? |